На Ставрополье возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела ребенка с тяжелыми травмами

На Ставрополье возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела ребенка с тяжелыми травмами27 февраля в одной из квартир в городе Благодарном было обнаружено тело двухлетнего мальчика с телесными повреждениями. По данному факту следственными органами СКР по Ставропольскому краю было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть ребенка наступила в результате тупой травмы живота, повреждений внутренних органов, разрыва брыжейки толстого кишечника и острого внутреннего кровотечения.
Со слов матери ребенка, мальчик упал с кровати и ударился о пол.
- Принятие решения о возбуждении уголовного дела обусловлено необходимостью установления всех обстоятельств произошедшего, в том числе проведением ряда судебных экспертиз, проведение которых в ходе процессуальной проверки не возможно, - отметили в СУ СКР по Ставропольскому краю.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Теги: ПроисшествияСтавропольевозбужденоуголовноеделофактуобнаружениятеларебенкатяжелымитравмами

Дата публикации: 01 марта 2013, 12:59

Автор новости: ujkjyptn

Просмотров: 331

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников