В Михайловске женщина подозревается в применении насилия в отношении полицейского

В Михайловске женщина подозревается в применении насилия в отношении полицейскогоШпаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней жительницы города Михайловска, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю, по данным следствия, в октябре 2012 года между тремя женщинами произошла ссора, в ходе которой одна из них с целью пресечения конфликта вызвала сотрудников полиции. Когда инспектор патрульной постовой службы полиции отдела МВД России по Шпаковскому району попытался пресечь противоправные действия, подозреваемая вооружилась лопатой и нанесла ему удар в грудь.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Теги: ПроисшествияМихайловскеженщинаподозреваетсяприменениинасилияотношенииполицейского

Дата публикации: 04 марта 2013, 07:27

Автор новости: dieshele

Просмотров: 376

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников