В Новопавловске хулиган стрелял по светофорам из охотничьего ружья

В Новопавловске хулиган стрелял по светофорам из охотничьего ружьяСотрудники Госавтоинспекции Кировского района, обследуя маршрут патрулирования в г. Новопавловске, обнаружили несколько поврежденных светофоров. Характер повреждений указывал на то, что в секции светофора стреляли из огнестрельного охотничьего оружия.
Проведенный опрос жителей окрестных домов подтвердил предположения сотрудников полиции, действительно, накануне, ночью, неизвестный мужчина с окна автомобиля стрелял из охотничьего оружия по светофорам. Выяснив гос. номер автомобиля и приметы подозреваемого, сотрудники ГИБДД вскоре задержали жителя ст. Марьинской Кировского района 1993 г.р., который сознался, что, ночью находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений стрелял по светофорам из ружья.
Как сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, «стрелок» был задержан и доставлен в отдел МВД России по Кировскому району, охотничье ружье изъято, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ «Хулиганство». Ведется следствие.

Теги: ПроисшествияНовопавловскехулиганстрелялсветофорамохотничьегоружья

Дата публикации: 05 марта 2013, 10:29

Автор новости: serzh20112

Просмотров: 319

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников