Выставка «Россия – женским именем зовется» открылась в Ставрополе

Выставка «Россия – женским именем зовется» открылась в СтаврополеБолее пятнадцати лет в Ставропольском краевом Доме народного творчества, в преддверии первого весеннего праздника, проходит традиционная выставка «Россия – женским именем зовется». В выставке принимают участие свыше 165 мастеров и юных мастериц, занимающихся изготовлением изделий декоративно-прикладного и изобразительного народного творчества.
Рекомендуемой темой для экспонатов выставки, на которой представлено более 1200 работ, стало отражение гармонии с природой и красоты творчества, а так же соответствие текущему году, объявленному на Ставрополье Годом семьи и благополучия детей.
Изделия из бисера и кожи, вязание, художественный текстиль, тестопластика, вышивка, витражная роспись, аппликация, вязание, художественный текстиль ручной работы, бисероплетение - все эти уникальные произведения искусства можно приобрести для своих родных и любимых.
Кроме того, с 5 по 8 марта для любителей комнатных цветов члены городского клуба «Сенполия» представят коллекции фиалок, расскажут о правильном уходе за цветами и помогут выбрать прекрасный подарок.
Выставка работает до 12 марта с 10:00 до 18:00.

Теги: КультуранаукаВыставкаРоссияженскимименемзоветсяоткрыласьСтаврополе

Дата публикации: 05 марта 2013, 12:52

Автор новости: Grober

Просмотров: 360

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников