В Ставрополе прошла традиционная праздничная встреча матерей и вдов военнослужащих

В Ставрополе прошла традиционная праздничная встреча матерей и вдов военнослужащихВ Ставрополе прошла традиционная праздничная встреча матерей и вдов военнослужащих, погибших в Афганистане и Чеченской Республике. С наступающим весенним праздником женщин поздравил глава администрации города.
– На ваши хрупкие плечи легли тяжелые жизненные испытания. И вы с честью их выдерживаете, являя собой пример истинной женственности. – Обратился к матерям и вдовам погибших Андрей Джатдоев. – Низкий поклон матерям, воспитавшим таких достойных сынов, низкий поклон женам, делившим с героями все трудности. Сердечно поздравляю вас с наступающим весенним праздником. Счастья вам, любви, здоровья, хорошего настроения, пусть все ваши близкие будут здоровы и приносят вам радость!
В адрес женщин прозвучали добрые пожелания от глав районных администраций. Теплые слова сменяли стихи и музыкальные подарки творческих коллективов. А их – снова поздравления.
С весенними пожеланиями обратились к прекрасной половине зала председатель Совета Ставропольского краевого отделения организации ветеранов «Боевое братство» Николай Борисенко, управляющий делами Ставропольской региональной организации Общероссийской организации инвалидов войны в Афганистане Сергей Остриков и заместитель председателя Ставропольского краевого Союза ветеранов боевых действий в «горячих точках» Сергей Мухин.
От лица женщин выступили вдова погибшего в Чечне генерал-майора Виктора Воробьева Любовь Воробьева и вдова погибшего там же лейтенанта Романа Костина, майор в отставке, Светлана Костина. Они поблагодарили собравшихся за добрые пожелания и память о дорогих им людях, погибших при исполнении воинского долга.
Теплые слова зал услышал и от председателя Ставропольского городского Совета женщин Анны Смирновой.
В завершение встречи администрация города преподнесла женщинам цветы и подарки, сообщила пресс-служба мэрии.

Теги: ОбществоСтаврополепрошлатрадиционнаяпраздничнаявстречаматерейвдоввоеннослужащих

Дата публикации: 05 марта 2013, 17:55

Автор новости: edengard.com

Просмотров: 426

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников