Житель Александровского района признан виновным в причинении смерти по неосторожности своей сожительнице

Житель Александровского района признан виновным в причинении смерти по неосторожности своей сожительницеСобранные Александровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 43-летнему жителю села Калиновского Александровского района Александру Дейнека. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Следствием и судом установлено, что вечером 20 сентября 2012 года Дейнека, застав 48-летнюю сожительницу с другим мужчиной в своем доме, нанес ей два удара руками в область головы, в результате чего при падении женщина ударилась о спинку деревянной кровати. От полученных телесных повреждений через непродолжительное время потерпевшая скончалась.
Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю, приговором суда Дейнека назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 1,5 года с удержанием из заработной платы 10 % в доход государства.

Теги: ПроисшествияЖительАлександровскогорайонапризнанвиновнымпричинениисмертинеосторожностисвоейсожительнице

Дата публикации: 06 марта 2013, 06:30

Автор новости: tyrjyrbyyyy

Просмотров: 505

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников