Ставропольские судебные приставы уничтожили крупную партию конфиската

Ставропольские судебные приставы уничтожили крупную партию конфискатаСудебные приставы Промышленного районного отдела УФССП России по Ставропольскому краю изъяли и передали на уничтожение обращенное в собственность государства имущество – конфискат. Уничтожению подверглась крупная партия игорного оборудования в количестве около 500 единиц: игровые автоматы, компьютерные системные блоки, мониторы, клавиатуры и прочее.
Ранее незаконное оборудование было вывезено сотрудниками полиции из нелегальных помещений. После этого материалы об административном правонарушении поступили в суды, а затем исполнительные документы направлены в службу судебных приставов.
Исполняя решения суда, судебные приставы Промышленного районного отдела УФССП России по Ставропольскому краю конфисковали игорную технику и передали ее для утилизации в Территориальное Управление Росимущества.
Под контролем судебных приставов конфискованное игорное оборудование было раздавлено тяжелой техникой на полигоне Ставрополя. Наряду с игровыми аппаратами и компьютерами утилизации подверглись фонари легкового такси и алкогольная продукция, сообщила пресс-служба УФССП России по краю.

Теги: ОбществоСтавропольскиесудебныеприставыуничтожиликрупнуюпартиюконфиската

Дата публикации: 06 марта 2013, 17:56

Автор новости: ufotrans

Просмотров: 414

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников