Ставропольца, подозреваемого в убийстве годовалого мальчика, заключили под стражу

Ставропольца, подозреваемого в убийстве годовалого мальчика, заключили под стражу27 февраля в одной из квартир в городе Благодарном было обнаружено тело годовалого мальчика. По данному факту следственными органами СКР по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
В ходе проведения судебно-медицинской экспертизы установлено, что смерть ребенка наступила в результате тупой травмы живота, повреждений внутренних органов, разрыва брыжейки толстого кишечника и острого внутреннего кровотечения.
Благодаря грамотно проведенным следственным действиям следователя Следственного комитета и оперативно-розыскным мероприятиям преступление было раскрыто, лицо, причастное к его совершению, установлено и задержано. Им оказался 24-летний сожитель матери ребёнка.
Как выяснилось, мать ребенка, оставив дома сына со своим сожителем, ушла на работу. Когда женщина вернулась, то обнаружила, что ребенок не подает признаков жизни.
В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе способов совершения преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Теги: ПроисшествияСтавропольцаподозреваемогоубийствегодовалогомальчиказаключилистражу

Дата публикации: 07 марта 2013, 12:27

Автор новости: myskat77

Просмотров: 328

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников