В Ставропольском крае создано еще 700 новых рабочих мест

В Ставропольском крае создано еще 700 новых рабочих местВ 2012 году в Ставропольском крае реализован ряд инвестиционных проектов в сфере сельского хозяйства на общую сумму более 4,5 миллиарда рублей и создано около 700 новых рабочих мест, сообщили в комитете Ставропольского края по массовым коммуникациям.
Как сообщает министерство сельского хозяйства Ставропольского края, в 2013 году работа по реализации инвестиционных проектов на территории края будет продолжена по 48 инвестиционным проектам. Из них 11 будут завершены в текущем году (общая сумма 5,1 миллиарда рублей). Это «Агропромышленный парк «Ставрополье», ООО «Гвардия» Красногвардейского района Ставропольского края, ОАО «Урожайное» Новоалександровского района, концерн «Вель», ООО «Ульяновец».
По словам министра сельского хозяйства Ставропольского края Александра Мартычева, реализация указанных проектов предполагает создание ещё более 1000 рабочих мест. Особые приоритеты – развитие плодоовощного комплекса с глубокой переработкой и расширение производства и переработки животноводческой продукции.

Теги: ОбществоСтавропольскомкраесозданоновыхрабочихмест

Дата публикации: 07 марта 2013, 09:47

Автор новости: karapuzec99

Просмотров: 578

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников