В Ставрополе состоялось заседание краевой антитеррористической комиссии

В Ставрополе состоялось заседание краевой антитеррористической комиссии5 марта под председательством заместителя председателя антитеррористической комиссии Ставропольского края Н.И.Панкова состоялось заседание краевой антитеррористической комиссии, сообщает комитет Ставропольского края по массовым коммуникациям.
Рассмотрена деятельность антитеррористических комиссий муниципальных образований, а также ход реализации краевой целевой программы «Ставрополье – антитеррор на 2012-2014 годы».
С докладами выступили заместитель председателя правительства Ставропольского края С.Д.Ушаков и главы администраций – председатели антитеррористических комиссий Апанасенковского и Буденновского муниципальных районов.
Было отмечено, что в работе отдельных антитеррористических комиссий муниципальных образований существует ряд проблем, как организационного, так и практического характера.
По итогам работы приняты необходимые управленческие решения и определён перечень конкретных мер, направленных на обеспечение общественной безопасности.

Теги: ПолитикаСтаврополесостоялосьзаседаниекраевойантитеррористическойкомиссии

Дата публикации: 11 марта 2013, 07:24

Автор новости: maxypublic

Просмотров: 305

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников