В прошедших на Ставрополье выборах победу одержали кандидаты от «Единой России»

В прошедших на Ставрополье выборах победу одержали кандидаты от «Единой России»10 марта в десяти районах Ставропольского края на 104 избирательных участках были проведены дополнительные выборы депутатов Думы Ставропольского края пятого созыва и выборы в органы местного самоуправления.
Как сообщила пресс-служба губернатора, предварительные итоги выборов уже подведены. По словам заместителя председателя правительства Дмитрия Грибенника, 84% избирателей, принявших участие в голосовании, поддержали кандидатов, выдвинутых партией «Единая Россия».
Как прозвучало, анализ хода избирательной кампании показал высокий уровень подготовки к дню голосования во всех территориях, никаких существенных нарушений выявлено не было.
Непосредственно в день проведения выборов охрану порядка и безопасность граждан обеспечивали более 700 сотрудников полиции. Содействие оказывали также военнослужащие, представители частных охранных предприятий, добровольных народных дружин и казаки.
В ходе проведения выборов нарушений избирательного законодательства и общественного порядка не допущено, отмечают в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Теги: ПолитикапрошедшихСтавропольевыборахпобедуодержаликандидатыЕдинойРоссии

Дата публикации: 11 марта 2013, 14:02

Автор новости: skydiver65

Просмотров: 363

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников