На Ставрополье два парня за дешевые часы лишили жизни пенсионера

На Ставрополье два парня за дешевые часы лишили жизни пенсионераГеоргиевский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении 19-летнего и 20-летнего жителей города Георгиевска. В зависимости от роли каждого они подозреваются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшем по неосторожности его смерть и в разбое.
По данным следствия, ночью 23 ноября 2012 года подозреваемые решили совершить разбойное нападение на 78-летнего жителя поселка Нового Георгиевского района. С этой целью злоумышленники проникли в домовладение потерпевшего, где один из них ударил пенсионера обломком кирпича по голове. После этого парни похитили принадлежавшие потерпевшему карманные часы стоимостью около 100 рублей и скрылись с места преступления. От полученных травм через непродолжительное время пенсионер скончался в больнице.
В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Теги: ПроисшествияСтавропольепарнядешевыечасылишилижизнипенсионера

Дата публикации: 12 марта 2013, 17:29

Автор новости: tyrti-tutiff

Просмотров: 319

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников