Министр по развитию городов-курортов Ставропольского края Владимир Силантьев ушел в отставку

Министр по развитию городов-курортов Ставропольского края Владимир Силантьев ушел в отставкуГубернатор Валерий Зеренков принял отставку министра по развитию городов-курортов Ставропольского края Владимира Силантьева. Соответствующее постановление главы края было подписано в среду, 13 марта.
Владимир Силантьев занимал должность министра по развитию городов-курортов Ставропольского края с 15 октября 2012 года. До назначения на министерский пост работал в должности главы администрации Андроповского муниципального района.
Почти 30 лет посвятил работе в органах внутренних дел в Ставропольском крае. За годы службы прошел путь от инспектора оперативно-розыскного отдела Промышленного районного ОВД города Ставрополя до заместителя начальника Главного управления внутренних дел – начальника управления внутренних дел по Кавказским Минеральным Водам.
10 марта Владимир Силантьев участвовал в выборах и был избран главой города-курорта Железноводска. В выборах он представлял партию "Единая Россия" и набрал около 60% голосов избирателей.

Теги: ПолитикаМинистрразвитиюгородовкурортовСтавропольскогокраяВладимирСилантьевушелотставку

Дата публикации: 15 марта 2013, 06:31

Автор новости: zmei

Просмотров: 357

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников