Съемочная группа программы НТВ «Поедем, поедим!» сняла передачу на КМВ

Съемочная группа программы НТВ «Поедем, поедим!» сняла передачу на КМВСъемочная группа кулинарно- познавательной программы НТВ "Поедем, поедим!" сняла свою очередную передачу на Кавказских Минеральных Водах, сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма Ставропольского края. На встрече с министром Валентиной Ченцовой, ведущий программы Джон Уоррен рассказал, что с интересом изучал красоты нашего курорта.
"Отснятого нами материала уже хватит не на одну, а на две передачи", - рассказал Джон Уоррен.
За три дня на КМВ группа успела увидеть много интересного, и, по концепции программы, ее неутомимый ведущий во всем должен был принимать "собственноручное" участие. Подданный Великобритании, по-настоящему влюбленный в Россию, летал под Кисловодском с пилотами Ставропольского краевого дельтапланерного клуба, взбирался на хребты и лакколиты, "добывал" из скважины минеральную воду. Он проверял в Ессентуках эффективность цандеровских тренажеров прошлого века, "расследовал" в Пятигорске все обстоятельства дуэли Лермонтова и, конечно же, готовил свои необычные блюда с лучшими поварами наших ведущих ресторанов.
На встрече министр курортов и туризма Ставропольского края Валентина Ченцова кратко рассказала гостям об истории курорта, его достижениях и перспективах. В торжественной обстановке Джону Уоррену был вручен почетный диплом "Знатока минеральной воды", выпущенный министерством для оценки заслуг гостей курорта, исследовавших и познавших целебную силу богатырских источников. Также всей группе были переданы фотоальбомы, видео- фильмы, презентационные материалы о Кавказских Минеральных Водах.
Члены съемочной группы также вручили свои презенты, поблагодарили за внимание и рассказали, что получили массу хороших впечатлений от посещения региона. "Это обязательно отразится в передаче, которая запланирована на 31 марта", - обещали они.

Теги: ОбществоСъемочнаягруппапрограммыПоедемпоедимснялапередачу

Дата публикации: 17 марта 2013, 07:51

Автор новости: piar-dj

Просмотров: 415

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников