В Ставрополе по «горячим следам» раскрыто убийство мужчины

В Ставрополе по «горячим следам» раскрыто убийство мужчины8 марта в одной из квартир в городе Ставрополе было обнаружено тело 37-летнего мужчины с признаками удушения, сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.
По данному факту Ставропольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Благодаря грамотно организованным следственным и оперативно-розыскным мероприятиям преступление было раскрыто по горячим следам, в кратчайшие сроки было установлено лицо, причастное к совершению данного преступления. Им оказалась 29-летняя жительница города Ставрополя.
По версии следствия, в ночь с 7 на 8 марта 2013 года между сожителями, находившимися в гостях у своей знакомой, произошла ссора на почве ревности, в ходе которой женщина задушила своего сожителя.
Следствием подготовлено в суд ходатайство об избрании подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Теги: ПроисшествияСтаврополегорячимследамраскрытоубийствомужчины

Дата публикации: 18 марта 2013, 09:15

Автор новости: vipmoneys2012

Просмотров: 365

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников