Делегация Ставрополья участвует в Международной туристской выставке «Интурмаркет»

Делегация Ставрополья участвует в Международной туристской выставке «Интурмаркет»Делегация Ставрополья успешно выступает на VIII Международной туристской выставке "Интурмаркет" в Москве, сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма Ставропольского края. Уже в первые дни работы проведено множество переговоров, заключено свыше ста соглашений и предварительных договоренностей.
"Самым "горячим" и "урожайным" на договоры традиционно ожидается понедельник, а в выходные дни выставку посещает меньше гостей и участников", - прогнозируют менеджеры.
Заместитель председателя правительства края Андрей Бурзак, министр курортов и туризма Ставропольского края Валентина Ченцова обсудили вопросы развития курорта с посетившими стенд края федеральными руководителями отрасли. Министр культуры РФ Владимир Мединский и Глава Ростуризма Александр Радьков одобрительно отозвались о представленной на стенде информационно-рекламной продукции, в разговоре с ними были затронуты вопросы развития федерального курорта. "Кавказские Минеральные Воды – это высокая марка, которую нужно поддерживать и развивать", - отметили высокие гости.
На "Интурмаркете" край представляют около 70 санаторно-курортных и туристских организаций, заводов по розливу минеральной воды, а также авиакомпаний и предприятий, их рекламная продукция. По инициативе здравниц, турфирм и производителей минералки, в этом году здесь подготовлена широкая программа, обеспечивается анимация, проведение интерактивных шоу, викторин о Кавказских Минеральных Водах с розыгрышем призов.
В работе Международной туристической выставки "Интурмаркет" в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве участвуют около 1,4 тысячи туроператоров, отелей, офисов по туризму из более чем 140 стран мира. Ожидается, что выставку посетят около 80 тысяч гостей.
Выставка завершится 19 марта.

Теги: ПолитикаДелегацияСтавропольяучаствуетМеждународнойтуристскойвыставкеИнтурмаркет

Дата публикации: 18 марта 2013, 07:38

Автор новости: dmitriy7841

Просмотров: 333

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников