Специализированная выставка «Свадебный мир Ставрополья» пройдет в краевом центре

Специализированная выставка «Свадебный мир Ставрополья» пройдет в краевом центре23-24 марта в Ставрополе в выставочном комплексе «Прогресс» пройдет 3-я ежегодная специализированная выставка «Свадебный мир Ставрополья». Цель выставки - демонстрация предложений свадебной индустрии по всем направлениям, объединение усилий ведущих специалистов данной сферы в создании современного, качественного, конкурентоспособного рынка свадебных товаров и услуг.
«Свадебный МИР Ставрополья» дает импульс развитию свадебной индустрии края, помогает сформировать и укрепить культуру свадебной церемонии, и по праву считается самым ярким и долгожданным свадебным событием года. Выставка организованна при поддержке краевого управления ЗАГС и управления по делам молодежи администрации Ставрополя. Более 50 фирм-участников продемонстрируют на стендах свою продукцию и услуги, расскажут о свадебных новинках и модных трендах, что поможет будущим молодоженам значительно упростить процесс подготовки торжества.
Впервые на выставке будет работать консультативный центр органов загс, где все желающие смогут задать волнующие вопросы специалистам и получить профессиональную помощь.
На сцене можно будет увидеть насыщенную развлекательную программу: шоу-показ свадебных платьев, чемпионат по парикмахерскому искусству, ногтевому сервису и визажу, выступления вокальных и танцевальных коллективов, шоу флористов, песочную анимацию и многое другое.
Настоящей изюминкой праздника станет торжественная церемония чествования юбиляров золотой свадьбы. На глазах у тысяч посетителей выставки 50-летний юбилей совместной жизни отметит семейная пара Раковых – Александр Юрьевич и Валентина Александровна. Юбиляры поделятся секретом счастливой семейной жизни с молодыми парами.
Также состоится показательная церемония заключения брака в торжественной обстановке, которую проведет победитель краевого конкурса в номинации «Лучший отдел ЗАГС по пропаганде семейных ценностей», начальник отдела ЗАГС по Грачевскому району Виктория Перепелкина.
Также гостей выставки порадует интересная конкурсная программа с ценными призами и подарками от организаторов и участников, которые будут разыграны по входным билетам. Главный приз – свадьба в подарок. Счастливыми обладателями этого приза сможет стать каждая пара, собирающаяся зарегистрировать свой брак в 2013 году. Приз включает в себя бесплатное проведение свадебного торжества со всей праздничной атрибутикой и дополнительными организаторскими услугами.

Теги: ОбществоСпециализированнаявыставкаСвадебныйСтавропольяпройдеткраевомцентре

Дата публикации: 20 марта 2013, 17:47

Автор новости: internetspider

Просмотров: 565

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников