Ставропольские здравницы награждены дипломами Международной туристской выставки

Ставропольские здравницы награждены дипломами Международной туристской выставкиДелегация Ставропольского края приняла участие в 8-ой Международной выставке «Интурмаркет (ITE)-2013», которая прошла в Москве, в Международном выставочном комплексе «Крокус Экспо» с 16 по 19 марта. Об итогах поездки сообщила пресс-служба краевого министерства курортов и туризма.
Ставропольский край выступил большим экспозиционным блоком, на котором 34 учреждения санаторно-курортного и туристского комплекса показывали свои возможности партнерам и потенциальным туристам. Также большое количество представителей турбизнеса Ставрополья были представлены на выставке в заочной форме, путем размещения рекламных материалов.
По данным организаторов, в этом году всего свой туристский продукт представили на «Интурмаркете» более 850 организаций из 50 стран мира. Более 44 тысяч человек посетили выставку, площадь экспозиции которой составила почти 30 тысяч квадратных метров.
В рамках выставки на стенде «Ставропольский край, Кавказские Минеральные Воды» была организована культурно-развлекательная программа. Большой интерес вызвали розыгрыш путевок в санатории КМВ и выступление ансамбля «Пятигорский Нарзан». Вниманию гостей выставки был предложен рекламный продукт, прайс-листы, сувенирная продукция, продукция заводов по розливу минеральной воды.
Также представители министерства курортов и туризма Ставропольского края приняли участие во Всероссийском совещании по актуальным вопросам развития сферы туризма.
За время выставки были проведены переговоры с туроператорами, туристскими агентами, фирмами и предпринимателями из Башкирии, Дагестана, Чечни, Астраханской и Ростовской областей, других регионов России. Состоялись деловые встречи с руководством комитета по молодежной политике и управления развития туризма Республики Дагестан, представителем Федерального агентства по туризму России в Канаде.
Многие проблемы обсуждены с менеджментом проекта ITE Group PLC Международные выставки и конференции Казахстана, дирекцией по маркетингу «TRAVELLINE», представителями фирмы-застройщика выставочных стендов «Интерформ Дизайн».
Всего ставропольские участники выставки составили более 300 договоров о намерениях.
По итогам выставки здравницы награждены дипломами участников Международной туристской выставки «Интурмаркет (ITE)-2013».

Теги: РоссиимиреСтавропольскиездравницынагражденыдипломамиМеждународнойтуристскойвыставки

Дата публикации: 20 марта 2013, 15:47

Автор новости: seregakonn

Просмотров: 728

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников