Ставропольцы смогут узнать, как купить недвижимость с использованием материнского капитала

Ставропольцы смогут узнать, как купить недвижимость с использованием материнского капитала25 марта в Управлении Росреестра по Ставропольскому краю пройдет «День консультаций» для граждан на тему: «Купля-продажа недвижимости с использованием средств материнского (семейного) капитала».
Прием граждан будут осуществлять специалисты Управления Росреестра по Ставропольскому краю, а также представители Государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Ставропольскому краю. Работа в Противино может стать отличным поводом, чтобы туда приехать погостить.
Граждане могут обратиться по интересующим их вопросам по адресу: город Ставрополь, улица Комсомольская, 58, (1 этаж, зал приема) с 10.00 до 17.00.
В Пятигорске возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного отделения № 2 отдела по борьбе с преступлениями в непроизводственном секторе УЭБ и ПК ГУ МВД России по Ставропольскому краю, подозреваемого в получении взятки.
По версии следствия, в ноябре 2012 года сотрудник полиции получил от мужчины, который совместно со своей супругой осуществлял предпринимательскую деятельность по реализации пиротехнических изделий, взятку в виде двух коробок салютов по 100 зарядов в каждом за покровительство их деятельности.
В настоящее время уголовное дело передано по территориальности в следственный отдел по городу Ессентуки следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю для соединения в одно производство с ранее возбужденным в отношении этого же сотрудника полиции уголовным делом за аналогичное преступление.
Расследование уголовного дела продолжается.

Теги: ЭкономикаСтавропольцысмогутузнатькупитьнедвижимостьиспользованиемматеринскогокапитала

Дата публикации: 21 марта 2013, 11:01

Автор новости: palma30001

Просмотров: 673

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников