На КМВ пройдет оперативное учение с участием войсковых колонн с авто- и бронетехникой

На КМВ пройдет оперативное учение с участием войсковых колонн с авто- и бронетехникойС 1 по 20 апреля на территории региона Кавказских Минеральных Вод будет проведено совместное оперативное учение, сообщает оперативное управление Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. Цель мероприятия - совершенствование готовности сил и средств МВД России к обеспечению общественного порядка и безопасности граждан, отработка вопросов взаимодействия органов внутренних дел и подразделений ВВ МВД России при решении совместных задач.
Планом учения предусмотрена практическая отработка ряда учебных задач, в связи с чем в указанный период на КМВ возможно передвижение войсковых колонн с участием авто- и бронетехники, а также проведение различных специальных мероприятий с задействованием сотрудников полиции и военнослужащих ВВ МВД России.
В связи с этим краевая полиция просит население сохранять спокойствие, а в случае необходимости оказывать посильное содействие сотрудникам органов внутренних дел и военнослужащим, задействованным в проводимых мероприятиях.

Теги: Обществопройдетоперативноеучениеучастиемвойсковыхколоннавтобронетехникой

Дата публикации: 26 марта 2013, 14:56

Автор новости: Tatyanka-star

Просмотров: 466

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников