В Ставрополе задержаны подозреваемые в изнасиловании девушки

В Ставрополе задержаны подозреваемые в изнасиловании девушки17 марта в правоохранительные органы обратилась жительница города Ставрополя 1985 года рождения с заявлением о привлечении двух неустановленных лиц к уголовной ответственности за ее изнасилование. По данному факту Ставропольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование).
Благодаря грамотно проведенным следственным действиям следователя Следственного комитета и оперативно-розыскным мероприятиям органов внутренних дел преступление было раскрыто, лица, причастные к его совершению, установлены и задержаны. Ими оказались двое жителей города Ставрополя 1991 и 1995 годов рождения.
По данным следствия, 17 марта текущего года подозреваемые предложили ранее незнакомой девушке, которая возвращалась домой из развлекательного заведения, подвезти ее. Вместо этого, злоумышленники привезли девушку в гараж одного из домовладений в городе Ставрополе, где, удерживая за руки, нанесли ей несколько ударов руками по различным частям тела, после чего поочередно изнасиловали.
В настоящее время подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Теги: ПроисшествияСтаврополезадержаныподозреваемыеизнасилованиидевушки

Дата публикации: 27 марта 2013, 08:11

Автор новости: uzaweh

Просмотров: 568

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников