В Ставрополе прошла городская олимпиада дошкольников «Умники и Умницы-2013»

В Ставрополе прошла городская олимпиада дошкольников «Умники и Умницы-2013»В детском саду № 34 «Радость» Ставрополя прошла городская олимпиада дошкольников «Умники и Умницы-2013». Участие в ней приняли 53 ребенка в возрасте 6 – 7 лет, сообщила пресс-служба мэрии.
Цель олимпиады - выявление талантливых, интеллектуально и творчески одаренных детей, их поддержка и поощрение. Организаторами выступили управление образования администрации Ставрополя и Городской информационно-методический центр.
Юные интеллектуалы с радостью пробовали свои силы в состязаниях «Хочу все знать», «Подумай и реши» и «Грамотейка». После выполнения заданий все участники были приглашены в «путешествие по планетам»: «Чунга-Чанга», «Назад в прошлое», «Веселые фокусники» и «Цветочная».
После обсуждения компетентное жюри объявило победителей олимпиады. Диплом I степени получила воспитанница детского сада комбинированного вида №54 Валерия Репченко, диплом II степени – Всеволод Воронов из центра развития ребенка - детского сада №43 «Эрудит», а третье место разделили Дарья Фисенко из центра развития ребенка - детского сада №75 и Надежда Полтавцева из детского сада комбинированного вида №67.
Победители и участники олимпиады были награждены грамотами управления образования администрации города и памятными призами.

Теги: ОбществоСтаврополепрошлагородскаяолимпиададошкольниковУмникиУмницы2013

Дата публикации: 01 апреля 2013, 16:22

Автор новости: Olezhon

Просмотров: 375

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников