Сотрудники Госавтоинспекции задержали в Ставрополе опасного вооруженного преступника

Сотрудники Госавтоинспекции задержали в Ставрополе опасного вооруженного преступника3 апреля в районе Западного обхода краевого центра сотрудники ОГИБДД Управления МВД России по Ставрополю заметили бегущего молодого человека, который стрелял из пистолета в сторону преследующего его мужчины. Полицейские незамедлительно задержали стрелявшего, которым оказался 25-летний мужчина. Об этом 1777.Ru сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.
В ходе разбирательства было установлено, что к находящемуся в своем автомобиле 36-летнему гражданину подбежал неизвестный, направил в его сторону пистолет и потребовал ключи от машины. Получив отказ, молодой человек несколько раз выстрелил в водителя.
Несмотря на полученные ранения, мужчина пытался самостоятельно задержать преступника. Последний, убегая, продолжал стрелять, пока его не задержали подоспевшие сотрудники полиции. Также выстрелами были повреждены несколько стоящих автомобилей.
С места происшествия изъято 11 гильз от травматического пистолета.
В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту разбойного нападения.

Теги: ПроисшествияСотрудникиГосавтоинспекциизадержалиСтаврополеопасноговооруженногопреступника

Дата публикации: 03 апреля 2013, 15:48

Автор новости: larik

Просмотров: 348

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников