Очередную партию «левого» алкоголя задержали на Ставрополье

Очередную партию «левого» алкоголя задержали на СтавропольеСотрудники Госавтоинспекции Георгиевского района, на автодороге «Георгиевск–Новопавловск» за нарушение Правил дорожного движения остановили «Фольксваген» под управлением жителя Кировского района. При проверке салона автомобиля полицейские обнаружили 62 пятилитровых канистры со спиртосодержащей жидкостью, а также около двух тысяч винтовых пробок к бутылкам из желтого металла. Документов на данную продукцию у водителя не оказалось. Продажа авто в Димитровграде не стоит на месте. вашему вниманию новейшие марки отечественных и зарубежных машин. Только не садитесь за руль в пьяном виде.
Автомобиль с грузом был доставлен в территориальный отдел МВД России. Спиртосодержащее содержимое канистр направленно на исследование. У полицейских есть основания полагать, что изъятое могло быть использовано для изготовления и розлива суррогатного алкоголя в домашних условиях. Проводится проверка, сообщил отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
Политический мультфильм "Сказочная Русь" изготовлен с использованием технологий 3D. Это рассказ о тех далеких-далеких временах, когда в Киевской Руси еще не было письменности и о которых до нас дошли только легенды. Тогда богатыри жили по соседству, а Змей Горыныч весной возвращался с юга - и жизнь казалась сказочной! Поэтому и страна тогда называлась "Сказочная Русь". "Мы придумали страну под названием Сказочная Русь, где современные политические персонажи живут в те времена и обсуждают на том языке сегодняшние проблемы", - говорит Владимир Зеленский, художественный руководитель "Студии Квартал-95".

Теги: ПроисшествияОчереднуюпартиюлевогоалкоголязадержалиСтаврополье

Дата публикации: 04 апреля 2013, 17:58

Автор новости: n-dj-ru

Просмотров: 344

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников