На Ставрополье сотрудники полиции задержали мошенницу, находившуюся в федеральном розыске

На Ставрополье сотрудники полиции задержали мошенницу, находившуюся в федеральном розыскеПолицейские Шпаковского района задержали женщину, с 2010 года находившуюся в федеральном розыске. Жительница Ставропольского края неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за совершение мошеннических действий, сообщила пресс-служба краевой полиции.
Преступница была задержана сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции в момент совершения очередного преступления. Злоумышленница представилась работницей администрации Ставрополя и предложила жительнице Михайловска купить несуществующую квартиру по привлекательной цене.
Данную схему мошенница использовала неоднократно. В ходе выяснения обстоятельств стало известно, что таким образом она обманула жителей сразу нескольких городов края: Михайловска, Железноводска, Пятигорска и Ставрополя.
В настоящее время обвиняемая арестована. При проведении обыска по месту жительства гражданки были изъяты ксерокопии поддельных документов, удостоверяющих личность.
- По всем выявленным фактам возбуждены уголовные дела, устанавливается причастность задержанной к совершению аналогичных преступлений, - отмечают в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. - Если вы стали жертвой мошенницы, заявите об этом в ближайший отдел полиции или по телефону 02.

Теги: ПроисшествияСтавропольесотрудникиполициизадержалимошенницунаходившуюсяфедеральномрозыске

Дата публикации: 10 апреля 2013, 12:40

Автор новости: Anobolx228

Просмотров: 321

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников