Более 200 нарушений миграционного законодательства выявлено на Ставрополье

Более 200 нарушений миграционного законодательства выявлено на СтавропольеУФМС России по Ставропольскому краю проведены два оперативно-профилактических мероприятия по выявлению нарушителей миграционного законодательства, сообщила 1777.Ru пресс-служба ведомства.
В рамках одного из таких мероприятий, именуемого «Регион-Магистраль», осуществлено более 100 проверок мест пребывания (проживания) иностранных граждан и лиц без гражданства, проверено 48 единиц транспорта (включая автобусы и железнодорожные поезда).
В результате на территории края выявлено 226 нарушений миграционного законодательства, из которых 63 - нарушения режима пребывания иностранных граждан, 37 нарушений правил привлечения иностранной рабочей силы и более 100 иных административных правонарушений в сфере миграции.
В результате проведенных мероприятий в бюджеты разных уровней поступило более 214 тысяч рублей. В административном порядке за пределы Российской Федерации выдворен один иностранец.

Кроме того, в первом квартале 2013 года проведена операция «Лизинг», которая заключается в проверке магазинов, в том числе крупных сетевых (таких как «Норд-Сервис», «Семья», «Л`Этуаль», «Связной», «Московская ярмарка» и другие), использующих труд иностранных работников. Сотрудниками Управления выявлено 7 нарушений, по которым судом приняты решения о выдворении иностранных граждан за пределы страны.

Теги: ПроисшествияБолеенарушениймиграционногозаконодательствавыявленоСтаврополье

Дата публикации: 10 апреля 2013, 12:15

Автор новости: zveroboy2

Просмотров: 328

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников