Сборная Ставрополья блестяще выступила на первенстве России по рукопашному бою

Сборная Ставрополья блестяще выступила на первенстве России по рукопашному боюБолее пятисот юношей и девушек в возрасте от 14 до 17 лет из 40 регионов оспаривали в Астрахани награды первенства России по рукопашному бою. Краевая сборная отпраздновала успех во всех четырех возрастных категориях, и по праву получила пальму первенства по итогам общекомандного зачета. Ставропольская сборная заработала 33 медали, сообщает пресс-служба краевого Минспорта. Музыкальный магазин предлагает вам выбрать музыкальные инструменты для вашей творческой деятельности.
Ставропольские рукопашники получили шесть золотых медалей, семь - серебряных и двадцать - бронзовых трофеев.
В своих весовых и возрастных категориях вне конкуренции оказались сразу две воспитанницы Детско-юношеской спортивной школы единоборств: Александра Артемова (14-15 лет, до 42 кг) и Алена Земляная (16-17 лет, свыше 75 кг). Золото также получили представительница краевой ДЮСШ Роза Кныш (14-15 лет, до 60 кг), Артур Раджабов из ДЮСШ Левокумского района (14-15 лет, до 42 кг), юный житель станицы Суворовской Алексей Шахбазов (14-15 лет, свыше 75 кг) и делегат клуба «Волот» Апанасенковского района Даниил Прудников (16-17 лет, до 42 кг).
Стоит также отметить, что победители и призеры национального первенства теперь готовятся к юношескому чемпионату мира, который с первого по пятое мая пройдет в Волгодонске.
Более пятисот юношей и девушек в возрасте от 14 до 17 лет из 40 регионов оспаривали в Астрахани награды первенства России по рукопашному бою. Краевая сборная отпраздновала успех во всех четырех возрастных категориях, и по праву получила пальму первенства по итогам общекомандного зачета. Ставропольская сборная заработала 33 медали, сообщает пресс-служба краевого Минспорта.
Ставропольские рукопашники получили шесть золотых медалей, семь - серебряных и двадцать - бронзовых трофеев.

Теги: СпортотдыхСборнаяСтавропольяблестящевыступилапервенствеРоссиирукопашному

Дата публикации: 10 апреля 2013, 16:49

Автор новости: vakhnovbgmry

Просмотров: 413

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников