Уставной капитал международного аэропорта «Ставрополь» будет увеличен на 7,3 миллиона рублей

Уставной капитал международного аэропорта «Ставрополь» будет увеличен на 7,3 миллиона рублейМинистерство имущественных отношений Ставропольского края в 2013 году займется направлением бюджетных инвестиций в ОАО «Международный аэропорт Ставрополь». Соответствующие поправки в закон «О бюджете Ставропольского края на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов», предполагающие увеличение уставного капитала аэропорта, были внесены правительством Ставрополья и поддержаны законодателями региона на заседании Думы. Бухгалтерское обслуживание поможет вам справиться с налоговыми декларациями и заполнением разных форм деятельности. Обращайтесь только в хорошие организации.
- Таким образом, в бюджете Ставропольского края на 2013 год запланированы средства в размере 7,3 миллиона рублей, которые будут направлены на финансирование мероприятий по строительству, реконструкции зданий и сооружений ОАО «Международный аэропорт Ставрополь», приобретения электросветотехнического оборудования, обеспечивающего полеты, - прокомментировал решение об увеличении уставного капитала компании министр имущественных отношений Ставрополья Виктор Мельников.
На днях в соответствии с проведенным ранее преобразованием ГУП «Междунаро­дный аэропорт Ставрополь­» в ОАО проведена регистрация первого пакета акций предприятия. Общая сумма стоимости акций составила 21 миллион 11 тысяч рублей. Стопроцентный собственник акций – Ставропольский край. Минимущество региона наделено полномочиями управления акциями предприятия.

Теги: ЭкономикаУставнойкапиталмеждународногоаэропортаСтавропольбудетувеличенмиллионарублей

Дата публикации: 10 апреля 2013, 16:32

Автор новости: ujkjyptn

Просмотров: 1600

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников