На Ставрополье пьяный парень с топором напал на полицейских

На Ставрополье пьяный парень с топором напал на  полицейскихВ ночь с 12 на 13 апреля к наряду ДПС, несшему службу на одной из улиц села Арзгир, подъехал автомобиль и взволнованный водитель сообщил полицейским, что неподалеку от кафе, по проезжей части ходит нетрезвый мужчина и размахивает топором.
Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали к месту происшествия. Действительно, в указанном месте, на улице находился молодой человек с топором в руках. При виде полицейских он стал высказывать в их адрес оскорбления и угрозы. После чего пьяный дебошир, от слов, решил перейти к действиям и с топором в руках пошел на полицейских.
Устные предупреждения представителей власти его не остановили и полицейским пришлось сделать несколько предупредительных выстрелов из табельного оружия в воздух, после чего парень был обезоружен и задержан.
- Задержанным оказался местный житель 1996 года рождения, причина его «агрессии с топором в руках» объяснялась сильным алкогольным опьянением, - рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
В действиях задержанного усматриваются признаки преступления по статье «Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов». Ведется следствие.

Теги: ПроисшествияСтавропольепьяныйпареньтопоромнапалполицейских

Дата публикации: 15 апреля 2013, 17:03

Автор новости: thresabeg

Просмотров: 306

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников