Пятигорские полицейские задержали уличных танцоров

Пятигорские полицейские задержали уличных танцоровРано утром в понедельник жительница одной из центральных улиц Пятигорска из окна своего дома увидела автомобиль, из которого доносилась громкая музыка. Рядом несколько человек танцевали лезгинку. О нарушении общественного порядка женщина сообщила в полицию. Она запомнила марку и номер машины, на которой уехали уличные танцоры.
Сотрудники ГИБДД задержали белую "Приору", в салоне которой находилось четверо юношей. Все они были доставлены в городской отдел внутренних дел. Парни полностью признали свою вину и извинились за содеянное. По их словам, они попросту не знали, что танцевать и громко включать музыку, особенно в ночное время нельзя. Однако незнание закона не освобождает от ответственности – в отношении жителей одной из соседних республик составлены протоколы об административном правонарушении. За нарушение тишины и спокойствия в городе им придется выплатить штраф.
Полиция напоминает, что согласно краевому закону в ночное время не допускается использование пиротехники и усилителей звуков, а также нельзя кричать, играть на музыкальных инструментах и танцевать в общественных местах. Нарушение закона влечет за собой административную ответственность. Обо всех подобных фактах сообщайте в дежурную часть по телефону 02.

Теги: ПроисшествияПятигорскиеполицейскиезадержалиуличныхтанцоров

Дата публикации: 16 апреля 2013, 08:40

Автор новости: mobopros1120

Просмотров: 245

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников