В прокуратуре взяли на особый контроль расследование уголовного дела по факту получения взятки капитаном полиции

В прокуратуре взяли на особый контроль расследование уголовного дела по факту получения взятки капитаном полицииРасследование уголовного дела по факту получения взятки капитаном полиции ГУ МВД России по Ставропольскому краю, по указанию Юрия Турыгина, находится на особом контроле в прокуратуре Ставропольского края.
9 апреля 2013 года Ставропольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении бывшего капитана полиции Дмитрия С. по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки, за незаконные действия (бездействие).
Как сообщает пресс-служба прокуратуры СК, установлено, что 28.02.2013 сотрудниками ГУ МДВ России по Ставропольскому краю зафиксирован факт получения незаконного денежного вознаграждения в размере 25 000 рублей инспектором отделения организации применения административного законодательства управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления ГУ МВД России по СК, капитаном полиции Дмитрием С. от жительницы города Ставрополя гражданки К., за не проведение проверок ее торговых точек и общее покровительство в предпринимательской деятельности.
Дмитрий С. 05.03.2013 уволен из органов внутренних дел в связи с совершением проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника полиции.
Займ онлайн избавит вас от необходимости стоять в очередях и даст возможность просмотреть выгодные кредитные условия. Оформить заказ можно в два счета.

Теги: Происшествияпрокуратуревзялиособыйконтрольрасследованиеуголовногоделафактуполучениявзяткикапитаномполиции

Дата публикации: 17 апреля 2013, 10:55

Автор новости: kedulekd

Просмотров: 395

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников