Ставропольцы привезли бронзу с международного турнира по бадминтону среди ветеранов

Ставропольцы привезли бронзу с международного турнира по бадминтону среди ветерановВ Москве завершился крупный международный турнир по бадминтону среди ветеранов. На состязаниях собрались более 120 спортсменов из США, Индии, Украины и более чем двадцати городов России. Состав участников был весьма представительным, так-как эти соревнования имели ранг отборочного турнира для подготовки к предстоящему в сентябре Чемпионату мира в Турции. Среди участников были спортсмены, имеющие титулы чемпионов мира, Европы, России.
Ставропольский край на этих соревнования представляли чемпион России среди ветеранов 2012 года Игорь Рубанов и призер Чемпионата России Геннадий Солгалов. Они подтвердили свое мастерство и на этот раз, сообщает Ставропольское региональное отделение Национальной федерации бадминтона России.
Из 16 команд, выступающих в парной мужской категории 45-55 лет, ставропольцы сумели завоевать 3 место, обыграв по ходу турнира все российские команды. И только в полуфинальной встрече проиграли чемпионам этого турнира индийской паре Мукешу Шарме и Абхаю Синхе.
Как рассказал председатель Совета правления Федерации бадминтона Ставропольского края Игорь Рубанов, в мае в Ставрополе впервые пройдет международный турнир по бадминтону среди ветеранов, посвященный Дню края. Тогда уже окончательно определится состав наших спортсменов по участию в Чемпионате мира 2013 года.
Недорогое кафе "Лесная трапеза"поможет вам отдохнуть от суеты и шума огромного города или отлично провести выходные: вкусно поесть, поболтать с друзьями и вообще хорошо провести время.

Теги: СпортотдыхСтавропольцыпривезлибронзумеждународноготурнирабадминтонусредиветеранов

Дата публикации: 16 апреля 2013, 18:21

Автор новости: GlebPotapov

Просмотров: 329

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников