Житель Железноводска ответит в суде за убийство торгового представителя крупной фирмы

Житель Железноводска ответит в суде за убийство торгового представителя крупной фирмыКак сообщили в СУ СКР России по Ставропольскому краю, 38-летний житель Железноводска обвиняется в разбое и убийстве, сопряженном с разбоем. По данным следствия, в июне 2012 года мужчина решил совершить нападение на одного из торговых представителей ООО «Кавказ-торг». Злоумышленник преследовал цель завладеть деньгами и погасить задолженность перед упомянутой организации. Для этого он обманным путем заманил потерпевшего в безлюдное место и нанес ему два удара ножом в шею.
От полученных ранений мужчина скончался на месте. После этого злоумышленник похитил из автомобиля потерпевшего более 970 тысяч рублей и скрылся с места. С целью сокрытия следов преступления, обвиняемый выбросил нож и свои вещи в мусорный бак, а деньги сдал в кассу организации, погасив недостачу.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Теги: ПроисшествияЖительЖелезноводскаответитсудеубийствоторговогопредставителякрупнойфирмы

Дата публикации: 16 апреля 2013, 17:44

Автор новости: prototype955

Просмотров: 294

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников