В крае продолжается надзорно-профилактическая операция «Здравоохранение-2013»

В крае продолжается надзорно-профилактическая операция «Здравоохранение-2013»В рамках проводимой операции инспекторы отделения надзорной деятельности по Нефтекумскому району ГУ МЧС России по Ставропольскому краю посетили недавно открывшуюся в г. Нефтекумске районную поликлинику с целью проведения бесед и лекций по мерам пожарной безопасности и действию на случай возникновения пожара с персоналом, работающим в новой районной поликлинике.
Районная поликлиника на 650 посещений в смену сдана в эксплуатацию в декабре 2012 года. Проведение плановой проверки в отношении объектов защиты Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Нефтекумская центральная районная больница» запланировано на апрель 2013 года (с 01.04. по 30.04.2013 г.). Однако указанная поликлиника согласно изменениям, внесенным в Федеральный закон № 69 «О пожарной безопасности», подлежит проверке по истечению 3 лет с момента сдачи в эксплуатацию. А потому на сегодняшний день инспекторским составом ГУ МЧС России по Ставропольскому краю могут проводиться исключительно инструктажи с медперсоналом без проведения проверок данного объекта здравоохранения на предмет соблюдения норм пожарной безопасности.
И, тем не менее, по мнению сотрудников МЧС, Нефтекумскую районную поликлинику в противопожарном отношении можно считать одним из лучших объектов здравоохранения в Ставропольском крае.

Авто с пробегом в Королеве вы можете приобрести на специальных сайтах по продаже автомобилей, например, на сайте "Из рук в руки".

Теги: ОбществокраепродолжаетсянадзорнопрофилактическаяоперацияЗдравоохранение2013

Дата публикации: 17 апреля 2013, 12:20

Автор новости: NewBodya_72

Просмотров: 364

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников