Кубок главы города по мини-футболу среди ветеранов разыграли в Ставрополе

Кубок главы города по мини-футболу среди ветеранов разыграли в СтаврополеВ Ставрополе в Центре адаптивной физической культуры и спорта в течение трех дней прошел первый турнир розыгрыша Кубка главы Ставрополя по мини-футболу среди ветеранов старше 40 лет, сообщает комитет края по массовым коммуникациям.
Обладателем главного приза стала команда «Русь» из села Грачевка. Второе место – у ставропольской команды «Комфорт». На третьей ступени пьедестала почета – благодарненский «Колос».
Определены и лучшие игроки. Лучшим вратарем стал Геннадий Стрикалов («Русь»), лучший защитник – Александр Орехов («Радуга»), нападающий – Валерий Репухов («Комфорт»), игроком – Андрей Стерлев («Русь»), а лучшим бомбардиром признан Роберт Абрамян, забивший девять голов.
В рамках турнира также были проведены соревнования команд детских домов, в которых победили футболисты солнечнодольского детдома №4. На второе место вышла команда ставропольского детского дома №9, на третье – детдома №12.
Идею провести детские соревнования предложил председатель комитета ветеранов футбола СК Юрий Федотов. Все детские команды, кроме памятных кубков, дипломов и медалей соответствующих степеней, получили комплекты спортивной формы, футбольные мячи, сладкие призы и напитки, туалетные принадлежности. Подарки от спонсоров соревнований вручены также инвалидам-колясочникам, участвующим в ветеранских турнирах уже не первый раз.
Собравшимся показали свое мастерство и чемпионы России 2013 года по современным спортивным танцам, воспитанники танцевального коллектива «Лаки Джем».

Теги: СпортотдыхКубокглавыгородаминифутболусредиветерановразыгралиСтаврополе

Дата публикации: 18 апреля 2013, 18:30

Автор новости: BiiigBux