В Ставрополе студентка получила удар в живот ковшом экскаватора

В Ставрополе студентка получила удар в живот ковшом экскаватораВ среду утром на улице Морозова во время выполнения работ по демонтажу тротуарных бордюров водитель экскаватора, разворачиваясь нанес удар ковшом проходившей мимо студентке 2 курса СКФУ в область брюшной полости. Девушка с тупой травмой живота и сочетанной травмой была госпитализирована в 4-ю городскую больницу Ставрополя.
По данному факту Ставропольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка. Проведение проверки взято на особый контроль прокурором Ленинского района Ставрополя.
Кроме того, прокуратурой района в настоящее время проводится проверка законности выполнения работ по обустройству тротуаров плиточным покрытием, производимых ООО «ТОНО» и ООО «Стройсервис», в ходе которой будет дана оценка действиям сотрудников организаций по соблюдению требований техники безопасности при производстве дорожных работ.
Как сообщает СУ СКР по Ставропольскому краю, водитель ООО «Стройсервис» работал без специального допуска. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Теги: ПроисшествияСтаврополестуденткаполучилаударживотковшомэкскаватора

Дата публикации: 18 апреля 2013, 15:18

Автор новости: oleg

Просмотров: 524

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников