Егор Шляхов стал новым директором по маркетингу Южного и Северо-Кавказского региона ОАО«ВымпелКом»

Егор Шляхов стал новым директором по маркетингу Южного и Северо-Кавказского региона ОАО«ВымпелКом»ОАО «ВымпелКом» объявляет о назначении Егора Шляхова на должность директора по маркетингу Южного и Северо-Кавказского региона ОАО «ВымпелКом». На этой позиции Егор Шляхов будет отвечать за повышение эффективности бизнеса в рамках 13 филиалов объединенного Южного и Северо-Кавказского региона: Ставропольского, Ростовского-на-Дону, Краснодарского, Элистинского, Сочинского, Волгоградского, Астраханского, Черкесского, Грозненского, Назрановского, Нальчикского, Владикавказского, Махачкалинского.
Ранее Шляхов возглавлял службу по маркетингу и рекламе массового рынка Южного и Северо-Кавказского региона. Свою карьеру в телекоммуникационном бизнесе Егор начал в 2004 году и за два года прошел путь от старшего специалиста по маркетингу и рекламе до руководителя группы маркетинга ЗАО «СтавТелеСот». В 2006 году Егор перешел на позицию менеджера по маркетингу и рекламе Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом». Через год возглавил коммерческую дирекцию филиала в Астрахани. С 2008 года руководил службой маркетинга Ростовского-на-Дону филиала, с 2011 года - службой маркетинга массового рынка Южного и Северо-Кавказского региона.
Среди заслуг Егора - рост доли рынка региона по выручке в 2012 году и сохранение доли рынка по абонентам. Под его руководством была осуществлена интеграция маркетинга массового рынка Южного и Северо-Кавказаского регионов, в том числе процессов маркет-планирования.
В 2010 году Егор Шляхов был признан лучшим руководителем службы маркетинга Южного региона. В настоящее время он входит в состав «Кадрового резерва» ОАО «ВымпелКом».
На позиции директора по маркетингу Южного и Северо-Кавказского региона Шляхов сменит Андрея Воротникова, который покинул Компанию.
- Уверен, что на новой позиции Егор сумеет применить свои знания и опыт для эффективного решения амбициозных задач, которые стоят перед дирекцией по маркетингу всего Южного и Северо-Кавказского региона», - прокомментировал директор Южного и Северо-Кавказского региона ОАО «ВымпелКом» Виктор Павлов.

Теги: ЕгорШляховсталновымдиректороммаркетингуЮжногоСевероКавказскогорегионаОАОВымпелКом

Дата публикации: 18 апреля 2013, 14:54

Автор новости: grisha07471

Просмотров: 309

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников