Регулярные рейсы в Объединенные Арабские Эмираты начались из аэропорта Минвод

Регулярные рейсы в Объединенные Арабские Эмираты начались из аэропорта МинводАвиакомпания «Флайдубаи» (Flydubai) начала регулярные рейсы по маршруту Минеральные Воды-Дубаи (ОАЭ), сообщила пресс-служба краевого министерства курортов и туризма. Как сообщалось ранее, полеты будут осуществляться дважды в неделю.
В торжественной презентации первого рейса принял участие заместитель министра курортов и туризма края Владимир Вышеславов. Он отметил, что открытый при содействии губернатора и правительства Ставрополья авиарейс призван стать "
«дорогой с двусторонним движением».
- Наверняка прямое авиасообщение не только даст возможность ставропольцам, но и жителям всего Северного Кавказа посетить страны Ближнего Востока. Мы надеемся, что из Дубаи к нам тоже поедут и отдыхающие, заинтересованные в качественном лечении, и бизнесмены, для которых представляет интерес наш развивающийся регион, - сказал Владимир Вышеславов.
В аэропорту сообщили, что стоимость билета в одну сторону на сегодня составляет 7950 рублей. В качестве рекламной акции, компания предлагает второй бесплатный билет каждому, оплатившему полет в обе стороны.
Авиаперевозчик считает направление перспективным, поэтому для полетов предоставлены вместительные Boeing 737-800. В воздушной гавани Минвод планируется открыть центр визовой поддержки для желающих посетить ОАЭ.
Как отметили в краевом министерстве курортов и туризма, «Флайдубаи» - одна из самых быстро растущих авиакомпаний на Ближнем Востоке. Это первая бюджетная авиакомпания Дубая, основана в 2008 году. На 1 января 2013 года компания перевезла 10,4 миллиона пассажиров. Она стала 28-м авиаперевозчиком, работающим в аэропорту «Минеральные Воды».

Теги: ОбществоРегулярныерейсыОбъединенныеАрабскиеЭмиратыначалисьаэропортаМинвод

Дата публикации: 18 апреля 2013, 14:08

Автор новости: fastt

Просмотров: 358

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников