СКР проводит в Пятигорске проверку по факту ДТП, произошедшего по вине пьяного полицейского

СКР проводит в Пятигорске проверку по факту ДТП, произошедшего по вине пьяного полицейскогоВ Пятигорске проводится доследственная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием командира отделения взвода ОМОН ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Об этом 1777.Ru сообщила старший помощник руководителя следственного управления СКР по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.
По данным следствия, 18 апреля примерно в 21 час командир отделения моторизированного взвода ОМОН ГУ МВД России по Ставропольскому краю, двигаясь на личном автомобиле «BMW X5» в состоянии алкогольного опьянения по проспекту Калинина в Пятигорске, проехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «Volkswagen Polo» под управлением 60-летнего жителя города Лермонтова.
В результате ДТП водитель «Volkswagen Polo» и пассажир были госпитализированы в медицинское учреждение. По данному факту Пятигорским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка.
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Теги: ПроисшествияпроводитПятигорскепроверкуфактупроизошедшеговинепьяногополицейского

Дата публикации: 19 апреля 2013, 14:46

Автор новости: mixtapeme12

Просмотров: 330

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников