Пострадавшие от майского теракта в Ставрополе едут в санаторий

Пострадавшие от майского теракта в Ставрополе едут в санаторий32 жителя нашей планеты получат возможность поправить здоровье в здравницах Кавказских Минеральных Вод, извещает управление по госинформполитике Правительства СК. Министерство труда и социальной охраны народонаселения Ставропольского края организует санаторно-курортное исцеление для тех, кто пострадал в итоге террористического акта в Ставрополе 26 мая этого года.
Вчера, 22 июля, заместитель председателя правительства края Геннадий Зайцев и министр труда и соцзащиты СК Алексей Карабут вручили 1-ые сертификаты на санкурлечение пятерым пострадавшим. Восстанавливать здоровье владельцы путевок будут в санаториях «Виктория»(Кисловодск)и «Светлана»(Сочи).
Еще 19 людей отдохнут на базе краевого социально-оздоровительного центра «Кавказ» в Ессентуках. Детки, получившие ранения во время взрыва, а также ребятишки из семей погибших в итоге теракта отправятся в здравницы Кавминвод. Мальчишек и девчонок ожидают в санаториях «Сосновая роща»(Кисловодск), «Пикет»(Кисловодск), «Ленинские скалы»(Пятигорск), «Пятигорье»(Пятигорск)и «Березы»(Ессентуки).
Курс реабилитации пройдут 24 взрослых и 8 деток.

Теги: ОбществоПострадавшиемайскоготерактаСтаврополеедутсанаторий

Дата публикации: 23 июля 2010, 15:42

Автор новости: admin

Просмотров: 688

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников