Сотрудники полиции задержали зачинщиков драки в Невинномысске

Сотрудники полиции задержали зачинщиков драки в Невинномысске21 апреля в дежурную часть отдела МВД России по г. Невинномысску поступило сообщение о том, что в одном из местных кафе произошла драка. На место происшествия незамедлительно был направлен наряд полиции. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, сотрудниками полиции было установлено, что между четырьмя молодыми людьми на бытовой почве произошла драка, после чего двое участников потасовки скрылись на автомобиле в неизвестном направлении.
Для задержания подозреваемых в совершении преступления были ориентированы все наряды полиции. При патрулировании одной из улиц города сотрудники полиции заметили автомобиль, с которого неизвестные лица снимали государственные номера. Увидев приближающийся патрульный автомобиль, молодые люди сели в машину и попытались скрыться. Сотрудники полиции незамедлительно сообщили о случившемся в дежурную часть, и с включенными проблесковыми маячками и специальным сигналом стали преследовать подозреваемых. Проехав несколько улиц, молодые люди вышли из автомобиля и попытались скрыться, но были задержаны стражами порядка. На момент задержания у граждан были замечены телесные повреждения.
Подозреваемые вели себя агрессивно и угрожали полицейским. Они заявили, что если их не отпустят, то они сообщат, о несуществующем факте причинения им телесных повреждений сотрудниками полиции. В отделе МВД граждане попросили оказать им медицинскую помощь, после чего им была вызвана бригада скорой помощи. По прибытию врачей молодые люди были доставлены в городскую больницу. В медицинском учреждении никаких претензий к сотрудникам полиции не высказывали, однако, через некоторое время обратились с заявлением в следственный комитет.
По данному факту назначена служебная проверка, которая установит все обстоятельства произошедшего.

Теги: ПроисшествияСотрудникиполициизадержализачинщиковдракиНевинномысске

Дата публикации: 23 апреля 2013, 08:25

Автор новости: valko

Просмотров: 330

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников