Состоялось заседание Молодежной избирательной комиссии Ставропольского края

Состоялось заседание Молодежной избирательной комиссии Ставропольского края18 апреля состоялось заседание Молодежной избирательной комиссии Ставропольского края с участием председателя избирательной комиссии Ставропольского края Е.В.Демьянова.
В ходе заседания председатель избиркома высказал ряд предложений в адрес Молодежной избирательной комиссии по поводу участия ее членов во Всекавказском Молодежном форуме «Машук-2013». В качестве одного из предложений прозвучало проведение выборов в представительный орган форума.
Члены Молодежной избирательной комиссии единогласно поддержали инициативу председателя избирательной комиссии Ставропольского края. В ближайшее время Молодежной избирательной комиссией совместно с избирательной комиссией Ставропольского края планируется провести активную работу по подготовке к предстоящему участию в форуме «Машук-2013».
Кроме того, на заседании Молодежной избирательной комиссии края был единогласно принят план работы комиссии на 2013 год. В структуру мероприятий указанного плана вошло и участие в «Машуке-2013».

Теги: ПолитикаСостоялосьзаседаниеМолодежнойизбирательнойкомиссииСтавропольскогокрая

Дата публикации: 23 апреля 2013, 08:02

Автор новости: sjkjs64ge

Просмотров: 321

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников