Завершился первый круг чемпионата Ставрополья по футболу

Завершился первый круг чемпионата Ставрополья по футболу Матчами 13-го тура закончился 1-ый круг чемпионата Ставропольского края по футболу, извещает «КП». Все фавориты в этот день проводили встречи в чужих стенках – и не оставили своим оппонентам ни единичного шанса на фуррор.
В статусе неоспоримого любимца к экватору соревнований приблизился «Колос» из села Покойное, опережающий наиблежайшего преследователя на 6 очков. В отчетном туре дружина из Буденовского района в Нефтекумске разгромила местную команду «Динамо-Нефтяник» - 5:0. Идущая на втором месте ставропольская «Электроавтоматика» в Георгиевске нанесла чувствительное поражение «Торпедо» - 5:1, а запирающий тройку лучших красногвардейский «Союз-СКА» на выезде огорчил «Зеленокумск» - 4:0.
Самый результативный матч прошел в Признательном, где местный «Колос» сравнял с землей оборонительные редуты дубля пятигорского «Машука» - 12:0. Сборная «СевКавГТУ» в краевом центре победила «Невинномысск» - 5:2, «Сигнал» в Изобильном брал верх над «Ипатово» - 4:2, и один поединок закончился миром. В селе Российском не выявили фаворита «Строитель» и новоалександровская «Искра», ничья – 3:3.

Теги: СпортотдыхЗавершилсяпервыйкругчемпионатаСтавропольяфутболу

Дата публикации: 23 июля 2010, 15:31

Автор новости: admin

Просмотров: 593

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников