На Пасху в Ставрополе будет ограничено дорожное движение

На Пасху в Ставрополе будет ограничено дорожное движениеВ связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Пасхи, в Ставрополе будет прекращено движение всех видов транспортных средств, кроме городского пассажирского транспорта, с 20:00 4 мая до 5:00 5 мая по улице Дзержинского на участке от улицы Ломоносова до улицы Артема, а также по переулку Фадеева.
Объезд будет осуществляться по улицам Ломоносова, Морозова, Артема, Гражданская, Войтика, переулку Ползунова.
Кроме того, будет прекращено движение всех видов транспорта 5 мая с 6:00 до 18:00 по проспекту Кулакова на участке от переулка Буйнакского до автодороги Северный обход, по улице Октябрьской на участке от переулка Макарова до проспекта Кулакова, по улице Коломийцева на участке от проспекта Кулакова до улицы Коломийцева, 38 за исключением автобусов категории М2 и М3 следующих до «Нового кладбища».
Объезд участков прекращения движения будет осуществляться по автодороге Северный Обход, проезду Чапаевскому, переулкам Буйнакского и Макарова.
Также ОГИБДД Управления МВД России по Ставрополю призывает водителей не оставлять автомобили в местах ограничения дорожного движения в период проведения мероприятий. В противном случае транспорт будет эвакуирован.

Теги: ОбществоПасхуСтаврополебудетограниченодорожноедвижение

Дата публикации: 24 апреля 2013, 15:02

Автор новости: moulpali1986

Просмотров: 328

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников