В Железноводске перед судом предстанет бывший сотрудник администрации

В Железноводске перед судом предстанет бывший сотрудник администрацииПятигорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главного специалиста отдела земельных отношений управления имущественных отношений администрации города-курорта Железноводска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).
По данным следствия, в декабре 2012 года бывший специалист ввел в заблуждение предпринимателя относительно своих полномочий по заключению договора аренды. За решение вопроса о предоставлении ему в аренду земельного участка для размещения временного торгового павильона злоумышленник потребовал денежные средства в размере 160 тысяч рублей.
При получении денежных средств бывший сотрудник администрации был задержан правоохранительными органами.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Теги: ПроисшествияЖелезноводскепередсудомпредстанетбывшийсотрудникадминистрации

Дата публикации: 25 апреля 2013, 12:30

Автор новости: tryhg54

Просмотров: 321

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников