В Предгорном районе произошло ДТП с участием сотрудника полиции

В Предгорном районе произошло ДТП с участием сотрудника полицииВечером 25 апреля в станице Суворовской Предгорного района сотрудник полиции сбил перебегавшего дорогу пешехода.
Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, полицейский, управляя личным автомобилем, допустил столкновение с перебегающим дорогу в неосвещенном месте пешеходом, который находился в состоянии алкогольного опьянения. От удара мужчина упал на проезжую часть, после чего проезжавший мимо автомобиль, предположительно марки «ВАЗ-2107» или «ВАЗ-2105» белого цвета на большой скорости совершил наезд на лежавшего мужчину. Выключив габаритные огни, водитель скрылся с места происшествия.
Сотрудник полиции не стал принимать меры по преследованию транспортного средства, так как пытался оказать первую медицинскую помощь пострадавшему. Несмотря на принятые меры 58-летний мужчина от полученных травм скончался в больнице.
Сотрудник полиции был освидетельствован на наличие алкоголя в крови, по заключению экспертизы водитель был трезв.
По данному факту проводится служебная проверка, которая установит все обстоятельства произошедшего.
В настоящее время проводится комплекс мероприятий по установлению лица, причастного к данному преступлению, сообщает пресс-служба.

Теги: ПроисшествияПредгорномрайонепроизошлоучастиемсотрудникаполиции

Дата публикации: 26 апреля 2013, 11:34

Автор новости: valnes

Просмотров: 549

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников