Акция «Вместе за тишину» прошла в Ставропольском крае

Акция «Вместе за тишину» прошла в Ставропольском краеВ краевом центре прошла акция «Вместе за тишину», организованная отделом ГИБДД Управления МВД России по Ставрополю. Мероприятие направлено на выявление и пресечение административных правонарушений, предусмотренных статьей 2.5 закона «Об административных правонарушениях в Ставропольском крае» (нарушение законодательства Ставропольского края об обеспечении тишины, покоя граждан и общественного порядка).
В мероприятии приняли участие депутаты Думы Ставропольского края, члены Всероссийского общества автомобилистов, представители организации молодежной биржи труда и средств массовой информации, а также представители национальных диаспор Ставрополя и СКОО «Славянский союз Ставрополья».
Участники акции вручали водителям памятки-листовки, содержащие информацию о действующем законодательстве по обеспечению тишины и штрафных санкциях за его неисполнение.
Также в вечернее время суток представители объединения общественных организаций Ставропольского края «Союз народов Ставрополья «За мир на Кавказе!» приняли участие в рейдах совместно с экипажами ГИБДД. Они провели профилактическую работу с водителями по недопущению нарушений действующего законодательства Ставрополья.

Теги: ОбществоАкцияВместетишинупрошлаСтавропольскомкрае

Дата публикации: 26 апреля 2013, 17:21

Автор новости: alexrim

Просмотров: 313

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников