Накануне Пасхи храмы и кладбища Ставрополья будут обследованы и взяты под усиленную охрану полиции

Накануне Пасхи храмы и кладбища Ставрополья будут обследованы и взяты под усиленную охрану полицииДля обеспечения правопорядка и общественной безопасности на Ставрополье в период подготовки и проведения религиозных праздников, таких как Вербное воскресенье, Пасха и Красная горка полиция проводит дополнительные организационные и оперативно-профилактические мероприятия. Также реализуется комплекс мер по обеспечению безопасности дорожного движения на территориях, прилегающих к церквям и кладбищам, а также на местах стоянок автотранспорта.
По данным управления организации охраны общественного порядка Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, на охрану общественного порядка задействованы сотрудники полиции, представители общественности и казачества. Определены дополнительные маршруты патрулирования, движение нарядов полиции максимально приближено к храмам, церквям и кладбищам.
Накануне Пасхи 249 храмов и на 344 кладбища будут обследованы с применением технических средств и служебных собак, после чего взяты под усиленную охрану полиции.
В целях получения информации о готовящихся преступлениях, массовых нарушениях общественного порядка и иных противоправных действиях сотрудники полиции обращаются к населению с просьбой своевременно сообщать обо всех фактах в органы внутренних дел.

Теги: ОбществоНаканунеПасхихрамыкладбищаСтавропольябудутобследованывзятыусиленнуюохрануполиции

Дата публикации: 29 апреля 2013, 18:26

Автор новости: azavetojog

Просмотров: 458

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников