Городские соревнования по пейнтболу «К защите Родины готов» прошли в Ставрополе

Городские соревнования по пейнтболу «К защите Родины готов» прошли в СтаврополеНа базе пейнтбольной площадки парка культуры и отдыха «Победа» состоялись традиционные городские соревнования по пейнтболу «К защите родины готов». Участниками стали 18 команд высших и средних специальных учебных заведений, а также молодежных объединений и общественных организаций Ставрополя.
Соревнования были приурочены к весеннему призыву в ряды вооруженных сил Российской Федерации и направлены на развитие позитивного представления у молодежи о прохождении воинской службы. Организаторы мероприятия: управление по делам молодежи администрации Ставрополя, МБУ «Центр патриотического воспитания молодежи» и МБУ «Центр молодежных инициатив «Трамплин».
По итогам соревнований первое место заняла молодежная общественная организация Ставропольского края «Студенческий педагогический отряд Non-Stop», второе место- студенческий педагогический отряд «Старт», а третье - команда Института Дружбы народов Кавказа.
- Условиями, необходимыми для победы, были не только блестящая техника и выносливость, но и слаженность команды, ведь только скоординированные действия всего коллектива могли принести победу, - отмечают организаторы.
Победители соревнований были награждены кубками, магнитными грамотами, а также сертификатами на игру в пейнтбольном клубе «Южный фронт».

Теги: СпортотдыхГородскиесоревнованияпейнтболузащитеРодиныготовпрошлиСтаврополе

Дата публикации: 29 апреля 2013, 16:53

Автор новости: Rose

Просмотров: 461

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников