На объектах с круглосуточным пребыванием людей проводятся пожарно-тактические учения

На объектах с круглосуточным пребыванием людей проводятся пожарно-тактические ученияНа основании решения коллегии МЧС России подразделения ГУ МЧС России по Ставропольскому краю с 28 апреля по 3 мая проводят практические мероприятия по отработке планов эвакуации и пожарно-тактические учения на объектах с круглосуточным пребыванием людей. Для участия в этих мероприятиях привлекаются представители органов местного самоуправления, МВД, социальной защиты населения и журналисты.
В понедельник одно из запланированных учений состоялось на территории краевой клинической психиатрической больницы в Ставрополе. Во время учений были отработаны мероприятия по взаимодействию территориальной подсистемы РСЧС. К учениям были привлечены сотрудники ДПС, городского водоканала, скорой медицинской помощи, муниципальной службы спасения, Ставропольского поисково-спасательного отряда.
На тренировке были отработаны вопросы эвакуации пострадавших и переменного состава учреждения, проведена проверка системы оповещения о пожаре, дана оценка действиям обслуживающего персонала больницы.
По окончании учений с сотрудниками краевой клинической психиатрической больницы силами отдела надзорной деятельности по Ставрополю был проведен дополнительный инструктаж.

Теги: Обществообъектахкруглосуточнымпребываниемлюдейпроводятсяпожарнотактическиеучения

Дата публикации: 29 апреля 2013, 16:35

Автор новости: mitroha2011

Просмотров: 527

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников